11-я Выставка Устойчивой Энергетики Восточной Европы | SEF 2019 KYIV – какая она была?

16-18 октября в Киеве удачно прошел Форум и Выставка Устойчивой Энергетики Восточной Европы.

На Форуме присутствовали эксперты в области “зеленой энергетики”, главным гостями Форума стал Посол Итальянской Республики в Украине, господин Давиде Ла Чеичилиа, который отметил, что Украина на верном пути к энергонезависимости.

Во время Форума SEF 2019 KYIV, Министерство энергетики и защиты окружающей среды Украины планирует создать с инвесторами “зеленой” энергетики отдельную рабочую группу для защиты инвестиционного климата на украинском рынке.

Председатель Госэнергоэффективности Украины Сергей Савчук отметил во время выступления, что 4 млрд евро «зеленых» инвестиций, которые были вложены в Украину за последние 5 лет, свидетельствуют о том, насколько привлекательными и перспективными являются проекты в сфере устойчивой энергетики Украины. По его словам, инвестиции в проекты возобновляемой энергетики – это также значительный толчок для активизации экономических процессов, и этот тренд должен укрепляться и дальше.

Участниками 11-го Форума и Выставки Устойчивой Энергетики Центральной и Восточной Европы SEF2019 KYIV стали более 600 делегатов – владельцев и топ-менеджеров компаний, а также более 70 спикеров из 39 стран. Экспонентами выставки SEF 2019 KYIV были более 130 украинских и международных компаний.

Нам было приятно встретить на выставке всех наших клиентов партнеров. Спасибо организаторам за такое мероприятие. Мы уверены, что год 2020 года для всех участников рынка устойчивой энергетки будет ярким и богатым клиентами.

До встречи на CiSolar2020

You may be interested