SOLARsk возобновила производство. Налоги уплачены.

Сегодня очень важна поддержка экономики Украины: сохранение рабочих мест, своевременная выплата заработной платы, уплата налогов в местные и центральные бюджеты.

Компании группы “SOLARsk” услышали призыв Президента и Правительства и возобновили производство на своих мощностях, начали отгружать невыполненные в сроки заказы и даже возобновили Экспорт в страны ЕС!

Отмечаем, что Безопасность сотрудников для нас превыше всего, поэтому производство работает с учетом введенных в регионах комендантских часов, а часть офисного персонала работает удаленно.

Благодарим наших иностранных партнеров, которые соглашаются в дальнейшем работать с нами несмотря на военное положение.

Мы круглые сутки на связи с нашими клиентами и партнерами.

От действий каждого зависит наше будущее.

Большое уважение Президенту, Правительству, ВСУ и всему Украинскому народу!

Слава Украине! 🇺🇦

You may be interested